происшествие
15:31, 26 ноября 2019 г.

На Белгородском водохранилище утонул рыбак

происшествие

В селе Безлюдовка Шебекинского района 26 ноября утонул рыбак. Со дня Белгородского водохранилища 46-летнего мужчину подняли водолазы МЧС.

В Службу спасения позвонил мужчина и сообщил, что его родственник отправился на рыбалку и уже продолжительное время не выходит на связь. Прибывшие на водоём спасатели обнаружили рядом на льду рядом с берегом несколько лунок и снасти, самого рыбака поблизости не было. После этого к поискам пропавшего подключились водолазы.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, на реках области начался активный процесс ледообразования. Сегодня толщина льда на Белгородском и Старооскольском водохранилищах составляет от 1 до 3 сантиметров. На реках ледового покрова пока не наблюдается, однако уже начали появляться забереги. Особую опасность тонкая кромка льда у берега представляет для рыбаков, которые спешат выйти на первый лёд в погоне за уловом.

#Шебекино #мчс #происшествие #водоём #рыбак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"