12:58, 20 июня 2019 г.

5 причин популярности городских сайтов

Фото:

Городские сайты, созданные на платформе CitySites, не только набирают сотни тысяч просмотров в день, но и могут стать отправной точкой в развитии собственного успешного бизнеса.

 

Что предлагает проект по франшизе CitySites

Сам проект предлагает создание адаптивного и быстрого онлайн-портала, который можно монетизировать за счет размещения на сайте рекламных материалов следующего характера:

·         баннеров;

·         контактных данных организаций;

·         статей;

·         рекламных блоков, встроенных прямо в текст новости и т.д.

 

Стоимость франшизы составляет 12000 долларов, однако окупаемость проекта осуществляется от 8 до 12 месяцев. Это крупнейшая сеть городских корпоративных сайтов, созданная на базе удобной платформы. Страницы онлайн-портала грузятся, менее чем за 1 секунды. Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства.

 

К тому же, вместе с веб-порталом, владельцу франшизы предоставляется мобильное приложение, работающее под управлением операционных систем Android и iOS. Заработок на размещении рекламы предполагает 11 способов монетизации. Кроме рекламных баннеров и статей, на своем проект можно проводить таргетинг рекламы и собирать целевую аудиторию для рекламодателей. С некоторыми заказчиками рекламы можно подписывать долгосрочные договора о сотрудничестве.

 

Сложно ли начать такой бизнес

Чтобы начать успешную деятельность по проекту CitySites, достаточно приобрести франшизу и заплатить роялти. Все необходимые схемы работы и прочие учебные материалы, будут предоставлены каждому партнеру компании. Проект масштабируется с каждым годом. В 2020 году компания CitySites планирует расширить свою деятельность на территорию Европы и Китая. Апгрейд мобильного приложения происходит каждый квартал. В самой сети регистрируется порядка 2 миллиардов посещений ежемесячно.

#городские сайты #информационный бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"