12:40, 26 ноября 2019 г.

Статьи из мира IT-технологий поможет найти Единорог

Познакомьтесь с IT-Хабом The Unicorn — агрегатором новостей и вакансий в сфере информационных технологий. Здесь публикуются ссылки на новые статьи по управлению онлайн-продуктами, маркетингу и дизайну, а также представлен сайт анонимного поиска работы.

Почти 20 лет назад мы уверенно шагнули в эру новых технологий, инноваций, онлайн-предпринимателей и онлайн-продуктов.

Онлайн-продукты — это обучающие сайты, онлайн-тренинги или вебинары. Иначе говоря, любые компании, бизнес которых связан с интернетом. Спрос на такие услуги сейчас в несколько раз превышает интерес к таким же услугам в режиме офлайн.

The Unicorn или «Единорог» адаптирован для русско- и англоязычных пользователей, имеет удобную навигацию и раздел бесплатных полезных статей для тех, кто работает или собирается работать в сети интернет (например, статьи о маркетинге, продакт-менеджменте и веб-дизайне).

То есть «Единорог» - один из самых простых и удобных способов получить опыт и знания с сфере новых информационных технологий.

Ссылки на лучшие статьи публикуются ежедневно. Их выбирают редакторский отдел и сами пользователи хаба. Навигация на сайте позволяет сразу найти всю интересующую информацию. Поэтому вариант наткнуться на старые и ненужные публикации исключается.

Если вы не имеете своего онлайн-продукта и только ищите работу в сфере IT, The Unicorn  предлагает для вас раздел анонимного поиска работы. Поисковик учитывает пожелания по занятости, опыту работы и, естественно, местоположению. Там же можно найти и сотрудников для своей платформы. Наиболее часто встречающаяся специализация в разделе вакансий — менеджер продукта или проекта. Однако среди предложений можно найти и другие профессии в IT-сфере.

Для наибольшего удобства пользователей The Unicorn, хаб разработал приложение для iOS. Это позволяет агрегатору всегда быть под рукой.

The Unicorn — удобная и современная платформа, для бесплатного обучения управлению онлайн-продуктами и поиска работы в сфере информационных технологий. Успей найти вакансию мечты и стать лучшим специалистом IT-сферы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"