Промо
17:00, 25 ноября 2019 г.

Цирковое шоу «Империал» приглашает белгородцев за кулисы

Промо

26 ноября в 18-00 в цирке из Санкт-Петербурга, который сейчас гастролирует в Белгороде, пройдёт День открытых дверей.

Все желающие смогут самостоятельно покормить пони и верблюдов, прикоснуться к уникальным реквизитам, а также увидеть в каких условиях живут четвероногие артисты, узнать, чем их кормят и как за ними ухаживают. Притом продукты для кормления животных будут предоставлены самими организаторами.

Подобные мероприятия мы проводим в каждом городе. Цель — показать зрителям честную работу. Нам нечего прятать: в хорошую погоду животные весь день гуляют в открытых вольерах, репетиции проводим тоже на улице, а день открытых дверей позволяет всем прикоснуться к святая-святым цирка — закулисью,

— рассказали организаторы гастролей. 

Гастроли продолжатся до 1 декабря. При покупке трёх билетов, четвёртый можно получить в подарок. Дети до четырёх лет идут на представление бесплатно. Купол цирка отапливается.

На правах рекламы

#цирк "Империал" #День открытых дверей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"