Реклама
16:03, 25 ноября 2019 г.

Почему предпринимателям нельзя экономить на полиграфии. Советы от рекламного агентства «Креатив»

Реклама

Перед компаниями-гигантами и перед теми, кто только начинает своё дело, неизбежно встаёт вопрос о рекламе. Кто-то совершает большую ошибку и не уделяет ей никакого внимания, полагаясь только на сарафанное радио и хорошее качество своих товаров или услуг. Некоторые фирмы не имеют в штатах опытных специалистов, а потому не могут определиться, какой вид рекламы будет выгоден именно им.

Сотрудники белгородского рекламного агентства «Креатив» рассказали Go31, почему для продвижения на рынке важно использовать буклеты, брошюры, листовки и другие виды полиграфической продукции. И какие преимущества можно при этом получить.

«Это хороший способ узнать о вашей компании

Если вы только появились на рынке, важно, чтобы об этом имели представление все потенциальные потребители вашей продукции или услуг: от директоров крупных холдингов до бабушек на лавочке. И в этом вам помогут листовки, буклеты, флаеры. Их можно раздавать на улицах, оставлять на информационных стойках, закидывать в почтовые ящики. Не бойтесь быть навязчивыми. И заявите о себе красиво и ярко.

Это способ быстро узнать о ваших новых услугах

К листовкам и брошюрам прибегают не только новички, но и опытные бизнесмены. Ведь как ещё рассказать о новых товарах, акциях и скидках? С помощью полиграфической продукции это можно сделать быстро и эффективно. Если промоутер будет стоять у магазина и приглашать туда прохожих с помощью листовок - это будет самый действенный рекламный ход. Вот человек уже здесь, на месте. Ему не надо одеваться и ехать на другой конец города, чтобы познакомиться с новым рекламным предложением. Он просто зайдёт и воспользуется им, если оно придётся ему по душе.

В рекламном агентстве «Креатив» можно заказать различные виды полиграфии. Продукция будет готова быстро. И вы уже совсем скоро сможете отправляться завоевать новую аудиторию потребителей.

Вы можете показать информацию наглядно

Ни одну деловую выставку невозможно представить без рекламных буклетов и брошюр. Объяснять что-то клиентам на пальцах — это значит не иметь никаких шансов на успех. Вы должны быть готовы к подобным мероприятиям и заранее отпечатать красивые и информативные буклеты, которые рассказывают о том, что вы предлагаете не только с помощью лаконичной и доступной информации, но и с помощью красивых иллюстраций, таблиц и диаграмм.

И ещё. Не забывайте о визитках. Это самая необходимая вещь при новых знакомствах и обмене контактами. Если у вас не будет стильных визиток, это может испортить впечатление о компании.

Это недорого

Полиграфическая продукция — один из самых недорогих и выгодных видов рекламы. Сравните её стоимость, например, с рекламой на ТВ и вы сами в этом убедитесь. Так что позволить её себе смогут даже самые маленькие фирмы. Рекламное агентство «Креатив» предлагает низкие цены. Более того, здесь регулярно бывают специальные предложения.

И помните, чтобы провести успешную рекламную кампанию, надо задействовать все виды рекламы

Потому что каждый из них имеет свои плюсы. Тщательно просчитайте свой бюджет и определитесь, на что стоит обратиться внимание прежде всего. Потратьте время и выстройте грамотную и долгосрочную рекламную политику. Рекламное агентство «Креатив» поможет вам в этом. Оно предлагает широкий спектр полиграфических услуг, среди которых печать визиток, флаеров, листовок, брошюр, буклетов, флаеров, блокнотов и кубариков. С ассортиментом и ценами можно познакомиться здесь.

«Креатив» поможет вам не только в выпуске полиграфии, но и изготовлении сувенирной продукции, наружной рекламы, в разработке макетов, логотипов и фирменного стиля».

Узнать подробности обо всех видах рекламных услуг можно по телефонам: 8-904-531-36-44, 8-903-884-05-11, +7 (4722) 58-58-08 или в офисе в Белгороде по адресу ул.Будённого, д.14, Торговый центр «Крокус», 2 этаж.

На правах рекламы

#Рекламное агентство "Креатив" #полиграфия #буклет #визитки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"