криминал
17:46, 22 ноября 2019 г.

Белгородец выманил интимные фото у 14-летней девочки и попал под статью

криминал

29-летний житель Белгородского района познакомился в одной из социальных сетей с 14-летней девочкой и выманил у неё интимные фото для удовлетворения своего сексуального влечения.

Об этом стало известно после того, как следователи изучили контакты мужчины, расследуя уголовное дело против половой неприкосновенности малолетней в другом регионе.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий лицом, достигшим 18-летнего возраста в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, выявления новых эпизодов совершения аналогичных преступлений, сообщили в Следственном комитете.

#Белгород #ск. криминал #дети #фото #интим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"