Афиша
16:32, 22 ноября 2019 г.

Концерт группы «Калинов мост», спектакль «ЧеLOVEк». Что интересного пройдёт в Белгороде 23-24 ноября

Афиша
Фото:

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Послушать легендарные рок-хиты 12+

Рок-группа «Калинов мост» приедет в Белгород 23 ноября. Концерт будет посвящен юбилею лидера и вдохновителя группы Дмитрия Ревякина.

«Калинов мост» – одна из немногих российских групп, творчество которой не укладывается в рамках одного какого-либо стиля. Их музыку можно отнести и к фолк-року, и к блюз-року, и к арт-року. За многолетний творческий путь музыканты записали множество песен, созданных для тех, кто старается сбросить путы наваждений и найти себя.

Когда: 23 ноября, 19:00.

Где: Fabrica Bar & Club.

Стоимость: от 1000 до 1500 рублей.

Познакомиться с музыкой молодого творческого тандема 12+

HammAli & Navai – творческий тандем, ставший популярным благодаря сочетанию танцевальной музыки и пронзительной лирики. Выпустив хиты «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Хочешь, я к тебе приеду», «Цветок», ребята заняли верхние строчки всевозможных чартов на радио. 24 ноября в клубе «Гринн Beer» музыканты выступят с большим сольным концертом, где исполнят все свои хиты.

Когда: 24 ноября, 19:00.

Где: клуб «Гринн Beer».

Стоимость: от 1800 до 4000.

Увидеть картины из коллекции Пушкинского музея 6+

В экспозицию включено 38 произведений живописи XVIII − первой трети XX века – знаменитых художников русского классического искусства: В. Л. Боровиковского («Портрет генерал-адъютанта графа П. А. Толстого»), В. Г. Перова («Портрет дамы в черном»), И. И. Шишкина («Солнечный день. Мерикюль»), И. Е. Репина («Вид села Варварина»), К. А. Коровина («В деревне»), картины известных мастеров русского авангарда и художников-нонконформистов Н. С. Гончаровой, Р. Р. Фалька и других.

Работы отражают интересы коллекционеров, их предпочтения в области изобразительного искусства.

Когда: с 22 ноября, 10:00−19:00.

Где: Белгородский государственный художественный музей.

Стоимость: от 100 до 150 рублей.

Спектакль, объединяющий классическую музыку и хип-хоп 6+

24 ноября в Большом зале Белгородской государственной филармонии хип-хоп объединение «Четыре/Четверти» и музыканты проекта ClassicUnderground представят пластический спектакль «ЧеLOVEк», который объединит классическую музыку и хип-хоп-хореографию.

Эпизод спектакля был создан рамках молодёжного фестиваля искусств «Этажи» в 2018 году, и вот спустя год творческий союз готов представить полную версию программы.

В спектакле показано два направления хип-хопа: паппинг и брейкинг в исполнении танцоров из Белгорода, Киева и Москвы.

Когда: 24 ноября, 18:00.

Где: Белгородская государственная филармония.

Стоимость: 300 рублей.

Научиться мастерить ёлочные украшения 12+

На курсах керамики в выставочном зале посетители научатся лепить из глины удивительные изделия.

В ноябре продолжается цикл субботних занятий. На этот раз участникам мастер-класса преподаватель Елена Абрамова предложит подготовиться к Новому году заранее и слепить символ года – мышей, крысок, а также новогодние украшения на ёлку.

Когда: 23 ноября, 13:00.

Где: выставочный зал «Родина».

Стоимость: 500 рублей.

#Белгород #афиша #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"