новости компаний
17:43, 21 ноября 2019 г.

На Лебединском ГОКе потушили условный пожар

новости компаний

На крупнейшем предприятии Белгородской области прошли плановые учения оперативных служб.

20 ноября в 13:59 на пульт диспетчера поступил сигнал об условном возгорании на II этаже административного здания. После срабатывания пожарной сигнализации сотрудники, находившиеся внутри, организовано и быстро покинули помещение. В 14:01 пожарный расчёт прибыл к месту происшествия, а уже в 14:08 условный очаг возгорания был ликвидирован. Учения показали, что работники комбината и представители спецслужб, в чрезвычайной ситуации, сработали чётко, слажено и профессионально, сообщила пресс-служба комбината.

Всего с начала 2019 года на Лебединском ГОКе прошло более 100 учебных тревог и тренировок по эвакуации людей из зданий при возникновении пожара.

Плановые учения на комбинате проводятся регулярно, позволяют работникам быть готовыми к нештатным ситуациям и оперативно реагировать. Обеспечение безопасных условий труда и охраны здоровья работников считают ключевым приоритетом в компании «Металлоинвест», куда входит ЛГОК.

Новости компаний

#пожарные учения #Лебединский ГОК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"