Профсоюз «Правда»
17:03, 21 ноября 2019 г.

В Белгороде стартовала благотворительная акция «Я Правда Дед Мороз»

Профсоюз «Правда»

В Белгородской области проходит четвёртая благотворительная акция «Я Правда Дед Мороз», инициатором и организатором которой выступает Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда».

Письма самому главному волшебнику страны уже написали воспитанники центра развития и социализации ребёнка «Южный», областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Прохоровских центров развития и социализации ребёнка.

В своих посланиях они рассказали не только об увлечениях, важных событиях уходящего года, но и о том, какие подарки мечтают получить. Дети подготовили поделки и украсили ими новогоднюю ёлку.

Стать помощником Деда Мороза может любой белгородец. Приветствуется участие организаций и трудовых коллективов.

Для участия в доброй новогодней акции необходимо вступить в клуб «Я Правда Дед Мороз» в социальной сети «ВКонтакте», выбрать письмо ребёнка в альбоме фотографий, забронировать подарок под фото в комментариях и сделать новогоднее чудо реальным.

Сбор подарков организован в профсоюзе «Правда» на улице Корочанской, 85-а до 10 декабря.

Каждый участник акции получит в дар новогоднюю поделку, сделанную ребёнком, а также сможет лично вручить подарок во время новогодних мероприятий. В рамках акции запланировано два таких праздничных новогодних вечера: первый – в Прохоровке, второй – в детском городе мастеров «Мастерславле». Даты проведения праздников будут размещены в группе акции.

На правах рекламы

#Правда #профсоюз #центр #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"