новости компаний
17:00, 20 ноября 2019 г.

На крупнейшем предприятии региона началась прививочная кампания против гриппа

новости компаний

На Лебединский ГОК, входящий в компанию «Металлоинвест», уже поступило 5 000 доз вакцины – современного, клинически проверенного и качественного препарата. Это количество позволит привить всех лебединцев, желающих защититься от вируса эффективным способом, сообщает пресс-служба компании.

Одной из первых сотрудниц, которая отправилась в процедурный кабинет, стала начальник управления корпоративных коммуникаций Лебединского ГОКа Яна Тарасенко.

Ежегодно я делаю прививку от гриппа, ведь работа с людьми – это ответственность. Важно обезопасить себя и окружающих: коллег, родных и близких от распространения заболевания. Компания «Металлоинвест» создаёт для своих работников условия, в которых каждый может жить благополучно: успешно трудиться, развивать свой профессиональный потенциал, заниматься спортом и творчеством. И будет очень здорово, если эта полнота жизни не будет омрачена последствиями сезонного гриппа,

– рассказала Яна Тарасенко.

Фото Марии Соколовой

Новости компаний

#Лебединский ГОК #прививочная кампания #Металлоинвест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"