Промо
13:26, 19 ноября 2019 г.

«Хэппи звёздэй»: день рождения мечты для слушателей «Нового радио»

Промо
Фото:

«Новое Радио» отметит четвёртую годовщину вещания в эфире вместе со своими слушателями. В рамках акции «Хэппи Звёздэй» станция разыграет «День рождения мечты»: развлекать именинника будут «StarПерцы», а для его гостей споёт приглашённая звезда.

С 9 по 28 ноября каждый, кто в определённое время дозвонится в студию и угадает по подсказкам ведущего, что лежит у него в подарочной коробке, станет претендентом на победу. Специально для суперигры будет испечён праздничный торт. На нём зажгут свечи — по количеству финалистов. 29 ноября звёздный гость выберет одну из них случайным образом и в прямом эфире утреннего шоу «StarПерцы» определит счастливчика, которому достанется главный приз — организованная «под ключ» вечеринка.

Получить награду за свою проницательность победитель сможет с 1 февраля 2020 года по 1 февраля 2021 года. Поздравят именинника легендарные ведущие Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнёва, а хедлайнером «Хэппи Звёздэя» станет артист, чьи суперхиты звучат в эфире «Нового Радио».

На правах рекламы

#День рождения Нового радио #StarПерцы #Хэппи Звёздэй
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"