• Главная
  • В Белгороде безбилетник ранил водителя маршрутки ножом
криминал
17:32, 18 ноября 2019 г.

В Белгороде безбилетник ранил водителя маршрутки ножом

криминал
В Белгороде безбилетник ранил водителя маршрутки ножом

Инцидент случился сегодня, 18 ноября, на остановке общественного транспорта «Энергомаш». На 40-летнего водителя маршрутного автобуса бросился мужчина с ножом. Водитель получил колото-резаную рану шеи. Его отправили в больницу.

Выяснилось, что между мужчинами произошёл конфликт. Пассажир не заплатил за проезд. Уже вне салона автобуса пассажир ударил водителя ножом и убежал. В полицию и медикам позвонили очевидцы.

Подозреваемого задержали по горячим следам. Это 30-летний горожанин, ранее судимый за воровство и оскорбление представителя власти.

Задержанный отказался пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Материалы переданы в Следственный комитет.

Полицейские разыскивают очевидцев происшествия. Их просят позвонить по телефонам 8 (4722) 31-22-02, 8 (4722) 31-10-28, +7-952-420-49-48.

В управлении Следственного комитета по Белгородской области сообщили, что по факту нападения проводится проверка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#белгород #водитель #автобус #нож #нападение
Объявления
live comments feed...