контрафакт
08:55, 17 ноября 2019 г.

В Старом Осколе нашли склад с контрафактным алкоголем

контрафакт

В Старом Осколе на территории гаражного кооператива полицейские нашли склад контрафактного алкоголя. Как сообщили в УМВД региона, всего было изъято 260 бутылок и тетрапакетов с различным спиртным на сумму свыше 200 тысяч рублей.

Правоохранители установили личность владельца партии немаркированной алкогольной продукции. Им оказался 30-летний житель области. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, предусмотренное статьёй 171.1 УК РФ (Хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

В Белгородской области сотрудниками полиции пресечены факты незаконного оборота алкогольной продукции Сегодня 13:34

Ещё 21 бутылку с контрафактным алкоголем изъяли у 28-летнего белгородца, который не имея соответствующих документов, закупал спиртосодержащую продукцию на выгодных условиях и впоследствии реализовывал её с наценкой. Покупателей мужчина находил через объявления в интернете.

В УМВД отметили, что ранее местный житель уже попадал в поле зрения правоохранителей и предупреждался о недопущении повторного нарушения законодательства. В отношении него возбуждено уголовное дело.

#СтарыйОскол #умвд #контрафакт #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"