Афиша
16:11, 15 ноября 2019 г.

Фестиваль Joker, спектакль «Чехов. Constantis», вечеринка в стиле «Гэтсби». Что интересного пройдёт в Белгороде 16-17 ноября

Афиша
Фото:

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Побывать на легендарном белгородском фестивале 6+

После долгого перерыва в Белгороде вновь пройдёт фестиваль хип-хоп культуры Joker. Среди гостей – танцоры, диджеи и участники со всей России и зарубежья. В программе битвы среди танцоров в стилях breaking, hip hop, popping, битва диджеев и вечеринка с участием приглашенных музыкантов, мастер-классы от именитых гостей, а также специальный сет от Max Detal.

Когда: 16 и 17 ноября, 12:00.

Где: Белгородский дворец детского творчества.

Стоимость: вход для зрителей на танцевальные баттлы – свободный, на мастер-классы – от 700 до 1200 рублей.

Посмотреть спектакль в необычном месте 16+

17 ноября на парковке «МегаГринна» актёры ЦАД-театра сыграют экспериментальный, сатирический спектакль «Чехов. Constantis».

Артисты представят авторское решение известных рассказов Антона Чехова: «Тоска», «Смерть Чиновника», «Хамелеон» и «Душечка». Возможно, вы даже узнаете в сатирических героях рассказов кого-то из тех, кто вас окружает.

Когда: 17 ноября, 19:30.

Где: парковка ТРЦ «МегаГринн».

Вход свободный.

Увидеть игру актёров Московского театра Маяковского 16+

Спектакль «Обломов» по одноимённому роману Ивана Гончарова в Московском академическом театре имени Владимира Маяковского стал одной из самых ожидаемых и громких премьер столичного театрального сезона 2018–2019.

В спектакле (инсценировку написал сам режиссёр Миндаугас Карбаускис) персонаж Штольца отсутствует. Его роль берёт на себя Ольга – именно она пытается спасти Обломова, но нуждается ли он в спасении?

Когда: 16 ноября, 18:30.

Где: Драматический театр имени М. С. Щепкина.

Стоимость: от 300 рублей.

Побывать в эпохе джаза и фокстрота 18+

В эти выходные в ресторане Samovar состоится ежегодная вечеринка в стиле «Гэтсби»!

Период 20-х годов XX века – это время расцвета джаза, чарльстона, степа и фокстрота, появления цветного кинематографа и многих других важных культурных свершений – эпоха, вместившаяся в короткий период. Элегантные кавалеры и роковые дамы, перья и блёстки, гангстерские страсти и джазовые мелодии.

Когда: 16 ноября, 20:00.

Где: ресторан Samovar.

Вход свободный.

Вспомнить хиты «Сектора Газа» 18+

Паб «Декабрист» приглашает на кавер-шоу группы «Сектор Газа». Хиты легенд рок-музыки 90-х исполнит кавер-группа «Дави на газ».

Этот концерт – неплохая возможность потанцевать под любимые хиты и вспомнить лихие, бесшабашные и весёлые 90-е. На своих выступлениях группа «Дави на газ» создает неповторимую атмосферу, которая перекликается с «секторовской». Однако, несмотря на максимальную приближенность к творчеству «Сектора Газа», кавер-группа создаёт нечто уникальное, органичное и драйвовое.

Когда: 16 ноября, 22:00.

Где: паб «Декабрист».

Стоимость – от 300 до 400 рублей.

Посмотреть фото с фестиваля «Белгородская черта» 6+

В сентябре под Белгородом прошёл фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта». Кроме зрелищных реконструкций, в программе фестиваля был заявлен фотоконкурс среди профессиональных фотографов. Участникам предложили сделать тематические фотографии и представить их в одной из трёх номинаций «Портрет», «Пейзаж» и «Жанровые сцены».

Результаты конкурса уже объявлены и победители получили свои призы, теперь зрителям предоставилась возможность увидеть уникальные фотографии на выставке в фотогалерее им. В. Собровина.

Когда: с 8 ноября, 10:00.

Где: Фотогалерея им. В. А. Собровина.

Стоимость – от 30 рублей.

Послушать творчество музыкантов из Вильнюса 6+

Коллектив Subtilu-Z, который выступит в Белгородской филармонии 17 ноября, выделяется не только необычным сочетанием музыкальных инструментов, но и своеобразным стилем исполняемой музыки. Участники ансамбля сами аранжируют музыку и всегда удивляют слушателей нетрадиционной формой её звучания.

Когда: 17 ноября, 17:00.

Где: Белгородская государственная филармония.

Стоимость – от 320 до 800 рублей.

Потанцевать под хиты молодого проекта из Санкт-Петербурга 18+

В Белгороде впервые выступит проект из Санкт-Петербурга с поволжскими корнями «Молодость внутри». Зрителей ждёт презентация новых альбомов – Netlenka и «Святой» – и старые треки.

«Молодость внутри» – современный и пока ещё мало кому известный проект Антона Ипатова – молодого исполнителя из Саратова.

Когда: 17 ноября, 20:00.

Где: Fabrica bar.

Стоимость – 400 рублей.

#Белгород #культура #афиша #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"