Промо
10:02, 15 ноября 2019 г.

«Зимняя броня». Лучшая услуга для подготовки автомобиля к зиме

Промо

Вот и наступили первые холода. Многие автомобилисты начали готовить свой автомобиль к зиме. Большинство автовладельцев ограничиваются сменой резины и покупкой «незамерзайки». Однако не так страшен мороз для автомобиля, как слякоть во время оттепели, когда на автомобиль попадает вода, снег и грязь.

Чтобы автомобиль без последствий перенёс зимний «стресс», лучше не поскупится (скупой, как известно, платит дважды) и обратится в «Детейлинг Центр Белгород». Если коротко, детейлинг – это придание экстерьеру и интерьеру автомобиля идеального состояния. Машина чиститься, моется, полируется как снаружи, так и внутри. Удаляются паутинки, царапины, окисления и другие малейшие дефекты как кузова, так и салона.

После комплекса услуг, автомобиль оказываться красивым и безупречным, как на рекламном постере. Кроме того, он становится защищённым от различных осадков и других сюрпризов природы.

Для защиты от снега, льда и слякоти «Детейлинг Центр Белгород» предлагает три основных вида обработки.

Антидождь на все стёкла. Такое покрытие прослужит порядка года. После такой обработки при движении автомобиля, со стёкол легко скатывается вода, а это значит - безопасно ездить ночью, в снег и в дождь. Также в морозы стёкла хорошо чистятся ото льда, так как он не прилипает к ним. Стоимость такой услуги, по прайс-листу, – 3 000 рублей.

Обработка текстильных поверхностей в салоне. Обрабатывается ковролин на полу и сиденья. Это предотвращает впитывание жидкости в зимнее время, которая потом может стать причиной неприятных запахов. Такая обработка всего салона будет стоить 7 000 рублей.

Покрытие кузова керамикой. На всё лакокрасочное покрытие автомобиля наносится керамический состав в три слоя. В дождь и в слякоть вода и грязь хорошо скатывается, и машина дольше остаётся чище после мойки. Также эта отличная защита от различных реагентов.

Стоимость всего «Зимнего пакета» составляет 30 000 рублей – для легковых автомобилей с кузовом седан и 35 000 рублей – для кроссоверов.

Также, если прямо сейчас обратиться в «Детейлинг Центр Белгород» и назвать промо-код Go31, то автоцентр на все услуги, кроме «Зимнего пакета», предоставит скидку в 30 %.

«Детейлинг Центр Белгород» находится в Белгороде по адресу: пр. Б/Хмельницкого, 135 Б. Узнать подробности и записать свой автомобиль на процедуры можно по телефонам +7 (906) 566-05-05 и +7 (951) 141-06-34.

На правах рекламы

#детейлинг #автосервис #акции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"