Промо
16:48, 13 ноября 2019 г.

Международный цирк «Империал» провёл день открытых дверей в Белгороде

Промо

Заглянуть за кулисы цирка, покормить верблюдов и увидеть репетицию 12 тигров и львов смогли жители Белгорода абсолютно бесплатно.

Наибольшее впечатление у посетителей вызвало выступление больших представителей семейства кошачьих - 12 больших кошек, каждая со своим характером. Хуан Карлос Брещиани – дрессировщик из Италии - нашёл подход к каждой.

Самое главное – это любовь к животным. Дрессировщик должен делать всё с любовью и уважением, отдаваться работе со всей страстью и тогда животные будут отвечать взаимностью, — рассказал Хуан Карлос Брещиани

Однако, и большая кошка есть кошка, хвостатые цирковые артисты не прочь подразнить друг друга, готовы к играм и обожают ласку. Питаются, как и положено хищникам, мясом – шесть килограммов отборного куриного филе в сутки, 15 литров молока и 30 яиц.

Нам нечего прятать от зрителей, у нас абсолютно честная работа. Честная работа, как на шоу-программе, так и в повседневной жизни, когда мы занимаемся уходом, кормлением, заботой о наших четвероногих артистах: тиграх, львах, пони, верблюдах, — сказала заместитель директора цирка «Империал» Екатерина Дмитриева.

Добродушных верблюдов посетители дня открытых дверей от международного цирка «Империал» кормили самостоятельно. Взрослые радовались как дети, а маленькие гости с удовольствием делились впечатлениями: «Тигры такие милые, такие классные. И, оказывается, у тигров не одинаковые полоски, а все разные».

Подобное мероприятие в Белгороде провели впервые. В каждом городе гастрольного тура цирк «Империал» приглашает к себе за кулисы.

Гастроли цирка в Белгороде продлятся по 24 ноября. Купол цирка «Империал» располагается на парковке торгово-развлекательного центра «Сити Молл Белгородский».

При покупке трёх билетов, четвертый - бесплатно. Администрация цирка просит позаботиться о билетах заранее. Подробная информация по телефону: +7 (4722) 77-04-14 в группе в «Контакте» и Инстаграм.

На правах рекламы

#цирк Империал #африканские львы #День открытых дверей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"