новости компаний
12:32, 13 ноября 2019 г.

На крупнейших предприятиях Белгородской области проходит месяц безопасности труда

новости компаний

На производственных площадках компании «Металлоинвест» ноябрь объявлен месяцем защиты глаз и лица. На Лебединском ГОКе специалисты провели для лебединцев очередную просветительскую лекцию, сообщает пресс-служба комбината.

Компания «Металлоинвест» обеспечивает своих работников современными, качественными и надёжными средствами индивидуальной защиты от ведущих поставщиков, — отметил заместитель главного инженера Лебединского ГОКа Дмитрий Башкатов. — Однако мало иметь супер-очки, в условиях производственной среды их необходимо правильно применять, ухаживать за ними, и помнить, что здоровье и безопасность зависят от личной ответственности и культуры каждого работника.

На лекции работники познакомились с последними решениями в области защиты глаз и лица и передовыми разработками производителей, узнали, как должны правильно подобрать защитные очки, поделились первыми впечатлениями о новых, недавно поступивших в распоряжение лебединцев средств индивидуальной защиты.

Новости компаний

#средства индивидуальной защиты #Лебединский ГОК #Металлоинвест #Лебединский ГОК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"