транспорт
11:11, 8 ноября 2019 г.

Куда жаловаться белгородцам, если не получилось оплатить проезд картой

транспорт
Фото:

По телефону также можно пожаловаться на действия водителей и узнать, как вывести банковскую карту из стоп-листа.

Как сообщает пресс-служба администрации Белгорода, после повышения цен на проезд в городских автобусах стали поступать жалобы от пассажиров. Люди сообщают о технических сбоях во время оплаты проезда картой, и она оказывается в стоп-листе. Это случается из-за того, что оплата проезда не списывается и автоматически, а попадает в стоп-лист системы. Поэтому пока долг не погашен, пассажиры не могут использовать свою карту.

Для решения этой и других проблем единая транспортная компания запустила сервис звонков по телефону 8-800-200-60-34.

Напомним, что с первого ноября стоимость проезда выросла до 25 рублей при оплате наличными. Цена осталась прежней, если оплачивать проезд с помощью банковской карты. В троллейбусах проезд стоит 20 рублей, как и раньше вне зависимости от формы оплаты. Власти считают, что оплата по безналу – способ сделать систему транспортного обслуживания белгородцев более «чистой».

#транспорт #белгородская область #безналичная оплата #жалобы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"