происшествие
14:31, 5 ноября 2019 г.

МВД проводит проверку по факту стрельбы в Белгороде

происшествие

Сотрудники управления МВД по Белгороду проводят проверку по факту стрельбы около дома № 15 на улице Славянской ночью 3 ноября.

Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Белгородцы сообщили, что нетрезвый мужчина устроил стрельбу из пневматического пистолета по обувному магазину, а затем начал стрелять по стоявшим рядом автомобилям. 

В региональном управлении МВД журналисту Go31 рассказали, что действительно 3 ноября около часа ночи в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из магазинов на Харьковской горе повреждено витражное окно. На место происшествия выехали сотрудники полиции. К моменту их прибытия подозреваемого в стрельбе задержали сотрудники ЧОПа. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. 

В УМВД добавили, что личность нарушителя установлена, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: Telegram-канала Белгород №1

#Белгород #УМВД #стрельба #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"