ДТП
10:16, 5 ноября 2019 г.

В ДТП под Белгородом погиб пешеход

ДТП

4 ноября на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб и ещё трое пострадали.

Трагическая авария произошла в Белгородском районе в половине третьего ночи. Как сообщили в Госавтоинспекции, 55-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь со стороны посёлка Разумное в направлении Шебекина, сбил 23-летнего парня, находившегося на проезжей части. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В селе Ркутой Лог 33-летняя женщина, управляя «Шкодой Рапид», сбила 27-летнего мужчину, двигавшегося по краю дороги. Пострадавшего госпитализировали.

В этом же селе спустя несколько часов 52-летний водитель «Дэу Нексия», не справился с управлением, выехал на встречку и сбил 41-летнего велосипедиста. Пострадавшего мужчину доставили в больницу.

В Губкинском районе на автодороге 38-летний водитель «Хёндай Акцент», выехав на обочину, не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Автомобилисту понадобилась помощь медиков.

Ещё одна смертельная авария произошла 3 ноября в Шебекинском районе. По данным ГИБДД, на автодороге «Шебекино – Короча» 44-летний водитель «Газели» сбил 58-летнего велосипедиста, следовавшего в попутном направлении. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"