поздравление
15:02, 4 ноября 2019 г.

Председатель совета «Ассамблея народов России» поздравил белгородцев с Днём народного единства

поздравление
Фото:

«Уважаемые жители Белгородской области! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Всех нас объединяет любовь к своему отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников!

Во все времена главным для нашей страны было единение нашего многонационального народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни наших граждан.

Впереди у нас много славных дел и задач. Главный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.

С наилучшими пожеланиями,
Председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»
Член совета по МО
при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев»

Промо

#Ассамблея народов России #поздравление #День народного единства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"