дтп
12:58, 4 ноября 2019 г.

Под Белгородом грузовая «ГАЗель» насмерть сбила велосипедиста

дтп
Фото:

Всего 3 ноября в Белгородской области случилось четыре дорожных аварии. В них один человек погиб и трое были ранены.

В Старом Осколе в половине шестого вечера на проспекте Молодёжном 29-летняя женщина на Citroen С4 сбила 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре». Пешеходу понадобилась помощь медиков.

В Шебекинском городском округе на трассе Шебекино – Короча около шести вечера 44-летний мужчина на грузовой «ГАЗели» сбил 58-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. Велосипедист скончался на месте.

В Губкине в начале восьмого вечера 39-летний водитель Mazda 6 сбил 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пешехода отправили в больницу.

В Белгородском районе на трассе Белгород – Никольское 68-летняя женщина на Opel Corsa сбила 45-летнего велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. Велосипедист после этого столкнулся на «встречке» с Hyundai Solaris. Мужчину с травмами отправили во вторую горбольницу Белгорода, сообщили в управлении МВД по Белгородской области.

Фото: пресс-служба управления МВД по Белгородской области

#белгородская область #дтп #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"