мнения
13:11, 4 ноября 2019 г.

«Дело было не в бобине…» Что говорят о перекрёстке вместо кольца на Спутнике в Белгороде

мнения
Фото:

Мы почитали комментарии наших друзей в группе в соцсети «ВКонтакте». Мнения высказывались по поводу поста об очередном дорожно-транспортном происшествии на перекрёстке улиц Губкина и Магистральной.

Напомним, что реконструкция перекрёстка на Спутнике в Белгороде идёт несколько месяцев. Вначале там разобрали кольцо. Строительные работы затруднили движение автомобилей. Затем на перекрёстке установили светофор. Пока его работу не отладили, белгородцы высказывали возмущение неудобствами при движении транспорта.

Судя по всему, даже теперь, когда большие пробки на перекрёстке остались в прошлом, горожане не очень-то довольны произошедшими изменениями.

«Они скорее камеры повесят для контроля «заезд за стоп-линию», чем светофоры по уму», – пишет Андрей Андреев.

«Перекрёсток сделали только наполовину, а некоторые «олени» – педаль газа в пол и несутся куда-то. это на любом перекрёстке такое случиться может. как говорится: «Дело было не в бобине, д…б («неопытный или неумелый водитель». ред.) сидел в кабине». Но светофоры надо переделать, и с улицы Красноармейской на Магистральную вторая полоса прямо не нужна, лучше переделать её налево, на Губкина», – рекомендует опытный Павел Кирчев.

«Может, пора претензию писать ответственным за неправильную установку светофора?» – задаётся вопросом Инна Устинночка.

«Просто отмыли очередное лаве, чему удивляться», – скептически замечает Сергей Катрушов.

«А одна полоса для поворота налево с Магистральной на Губкина – вообще трэш, весь поток в вечернее время едет в указанную сторону!» – отмечает Юля Золотухина.

«Сразу было понятно, что будет небезопасно и хуже», – пишет Анна Вологина.

«Там хрен ладу дашь, на этом перекрёстке, я вчера, чтобы развернуться с Губкина, поехал аж на кольцо магистральной!»  – восклицает Артём Косенко.

«Та то ездить не умеют. Права за сало понакупили, вот и бьются (думает администрация)», – предполагает Станислав Пантелеймонов.

«Так окончание ремонта – май или март 2020-го. Время то ещё есть, куда им спешить», – считает Людмила Кузнецова.

#белгород #спутник #перекрёсток #мнения #комментарии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"