Промо
17:31, 1 ноября 2019 г.

В торговом центре «Мебельный город» отметят открытие салона «Шатура»

Промо

В эту субботу, 2 ноября в ТЦ «Мебельный город» состоится праздник по поводу открытия мебельного салона «Шатура», который с 1 сентября работает на первом этаже торгового центра. Это уже пятый салон «Шатуры» в Белгороде, который предлагает широкий ассортимент мебели и аксессуаров для дома и офиса.

Всех гостей праздника порадует возможность выиграть приз в викторине, а среди тех, кто уже совершил покупку в салоне «Шатура» в ТЦ «Мебельный город», будет проведена лотерея с розыгрышем подарков. Также обладателями подарков станут все, кто совершит покупку в этот день.

Помимо этого, праздничную атмосферу создаст и обширная шоу-программа. Это выступление танцевального коллектива и фокусника, шоу мыльных пузырей, а также мини-фуршет. Для детей аниматоры проведут свои игровую программу с конкурсами и загадками.

Начало праздника – 12.30.

Торговый центр «Мебельный город» находится в Белгороде по адресу: ул. Донецкая, 85а. Подробности можно узнать по телефону (4722) 20-28-21.

На правах рекламы

#торжественное открытие #ТЦ "Мебельный город" #"Шатура" #купить мебель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"