Афиша
12:10, 1 ноября 2019 г.

«Ночь искусств», Halloween, концерт Verbee. Что интересного пройдёт в Белгороде 2-4 ноября

Афиша
Фото:

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Бесплатно посетить музеи, театры и библиотеки 0+

Главным событием предстоящих длинных выходных, конечно же, станет «Ночь искусств». События к акции подготовили белгородские театры, музеи, библиотеки и другие культурные учреждения.

Белгородская филармония подготовила для своих гостей выставку художницы Анастасии Лукши, творческую встречу с дирижёром эстрадно-джазового оркестра Биг-бэнд No Comment Игорем Овчаровым и показ фрагмента спектакля.

В Белгородском драматическом театре пройдёт камерный спектакль о Михаиле Щепкине, а в театре кукол – мастер-классы и театральные лекции.

Помимо этого, «Ночь искусств» пройдет в выставочном зале «Родина», в фотогалерее им. В. А. Собровина, в Литературном и Художественном музеях и в диораме «Курская битва».

Когда: 3 ноября.

Где: г. Белгород.

Вход свободный.

Отметить древний кельтский праздник 18+

Halloween в 2019 году выпал на четверг. Но в клубах и ресторанах Белгорода праздновать древний кельтский праздник День всех святых будут и в ночь с пятницы на субботу, и 2 ноября.

Так, в субботу Halloween можно будет отметить в ресторане Icebeerg, «Зиме» и Fabrica Bar & Club. Как всегда в заведениях подготовили вечеринки и концерты, а гостей ждут в тематических нарядах.

Когда: 2 ноября.

Где: г. Белгород.

Потанцевать под хиты известной синт-поп-группы 16+

В начале ноября в Белгород приедет синт-поп-группа «Электрофорез» с сольным концертом. Музыканты исполнят новые треки и другие хиты. Концерт пройдёт в рамках всероссийского тура «Вежливый отказ».

«Электрофорез» – один из самых необычных проектов современной инди-сцены. Группа была создана в 2012 году в Санкт-Петербурге и быстро стала популярной не только в России, но и за рубежом.

Когда: 2 ноября, 19:00.

Где: паб «Декабрист».

Стоимость: от 399 до 799 рублей.

Познакомиться с молодым рэпером 18+

2 ноября в клубе «Часы» выступит молодой рэпер из Питера Verbee, заявивший о себе такими весенними хитами, как «Зацепила» и «Один».

Еще несколько месяцев назад Евгений работал на заводе, а в свободное время занимался написанием песен. Благодаря силе интернета, своему упорству и таланту он уже колесит по российским клубам и радует поклонников своим творчеством.

В Белгороде рэпер выступит с новыми хитами.

Когда: 2 ноября, 19:00.

Где: клуб «Часы».

Стоимость: 990 рублей.

Померяться силой с богатырями Белгорода 16+

3 ноября команда «Дружина 31» отметит свой день рождения и в честь праздника устроит в богатырском клубе «Эра» силовое шоу.

Гости мероприятия смогут поучаствовать в силовых конкурсах, стать свидетелями зрелищных силовых схваток между участниками клуба «Дружина 31». А также принять участие в розыгрыше спортивного питания и абонементов в тренажерный зал.

Когда: 3 ноября, 13:00.

Где: богатырский клуб «Эра».

Вход свободный.

#Белгород #культура #афиша #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"