Промо
18:15, 30 октября 2019 г.

Гастроли цирка «Империал» начнутся в Белгороде 9 ноября

Промо

Африканские львы и бенгальские тигры, мотокаскадёры из Бразилии с экстремальным номером в шаре, воздушные гимнасты без страховки под куполом, акробаты на батуте, спецэффекты и живой вокал – всё это цирковое шоу «Империал».

«Наша миссия – объединить в зрительном зале всю семью. Часто взрослые приходят в цирк, сопровождая своих детей, а сами, откровенно говоря, скучают во время программы. У нас в цирке интересно всем!» – рассказали представители циркового шоу.

Особенно интересен международный состав артистов: Италию представляет дрессировщик бенгальских тигров и африканских львов Хуан Карлос Брещиани. Опыт работы Карлоса с хищниками – 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира.

«У нас особое отношение к животным, они являются такими же артистами, как и люди. Мы учитываем потребности каждого животного в бытовых условиях, в питании и уходе и подтверждение тому – рождающиеся тигрята. Не так просто добиться размножения тигров в цирке, для этого должны быть соблюдены очень многие условия», – пояснили в администрации цирка «Империал».

Жаркая Бразилия представлена группой мотокаскадёров Fire Raiders. Коллектив – победитель многочисленных цирковых фестивалей. В труппе больше 20 каскадёров. Мотоциклисты на скорости около 80 км/час выполняют смертельно опасные трюки в металлическом шаре диаметром всего 4,2 метра.

Всего в шоу задействованы более 20 тонн декораций, костюмов, светового и звукового оборудования. Представление длится два часа с одним антрактом.

Купол цирка будет расположен у МТРЦ «Сити Молл «Белгородский» (ул. Щорса, 64). Цирк отапливается.

Стоимость билетов на представление – от 500 до 1 300 рублей, дети до четырёх лет проходят бесплатно при наличии документа, подтверждающего возраст. Только до 4 ноября при покупке одного билета второй можно получить в подарок.

Администрация цирка рекомендует позаботиться о билетах заранее. Подробную информацию можно получить по телефону (4722) 77-04-14 и на сайте circus-imperial.ru.

На правах рекламы

#цирк Империал #мотокаскадёры #африканские львы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"