Промо
16:44, 18 ноября 2019 г.

Детский сад на день, на полдня, на час, без выходных? Это возможно

Промо

В настоящее время проблема устроить своё чадо в детский сад Белгорода уже не стоит так остро, благодаря, во многом, открытию негосударственных детских учреждений. Однако большинство из таких учреждений, особенно муниципальные, работают только в рабочие дни, а полседьмого вечера из некоторых детсадов уже звонят родителям с «просьбами» побыстрее забрать ребёнка.

В настоящее время многие родители работают и по выходным, да и просто могут появится неотложные дела и поездки. И возникает проблема – с кем или где оставить своего ребёнка, иногда хотя бы на пару часов. Ведь многие дедушки и бабушки живут далеко или в некоторых случаях из-за состояния здоровья за ними самими уже нужен присмотр.

Группы выходного дня уже полтора года работают в частном детском саду «Лисёнок». По предварительной заявке можно отдать своего ребёнка как на полный, так и на неполный день, хоть на час. Ребёнок будет играть, заниматься и питаться под присмотром квалифицированных педагогов. Притом можно, привезти ребёнка, который и не ходит постоянно в этот сад.

В целом, детский сад «Лисёнок» работает с семи утра до семи вечера. Пребывание включает в себя пятиразовое питание, а, помимо традиционных игр и занятий, уроки по английскому языку, хореографии и музыке. Работают здесь и группы неполного дня с трёхразовым питанием. Можно привезти ребёнка на один определённый день или время. Существует возможность и оставить ребёнка на ночь.

Родители могут в любое время узнать, чем занимается их ребёнок. Мобильное приложение даёт доступ к видеокамерам, которые установлены в помещении детского сада. Это три спальни, большая игровая комната, отдельная столовая, детская туалетная комната. На улице дети играют на своей уличной площадке.

Также в «Лисёнок» есть возможность дополнительно посещать занятия по подготовке к школе и у логопеда. Подготовка к школе здесь начинается с четырёх лет. В зависимости от возраста дети занимаются по трём различным программам. Групповые и индивидуальные занятия доступны и для тех, кто не посещает детский сад.

Весь день пребывания дети обеспечены свежеприготовленной и горячей едой. Наборы питания привозит компания, имеющая лицензию на приготовление детского меню. Доставка происходит утром, днём и ближе к вечеру. Также каждый понедельник к воспитанникам приходит педиатр, который осматривает детей и проводит с ними оздоровительные процедуры.

«Лисёнок» принимает детей с возраста - 1 год и 6 месяцев. Сейчас здесь работают три возрастные группы.

Частный детский сад «Лисёнок» находится в Белгороде по адресу: ул. Костюкова, 36Б. Подробности можно узнать по телефону +7 915 565-29-16.

На правах рекламы

#детский сад 24/7 #частный детский сад #подготовка к школе #группа выходного дня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"