ДТП
10:31, 28 октября 2019 г.

В Старом Осколе иномарка влетела в фуру

ДТП

26 октября на дорогах региона произошло 4 ДТП, в которых пострадали 7 человек

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Старом Осколе 43-летний водитель «Ниссана Тиида» врезался в стоящую на краю дороги фуру «Вольво». Автомобилисту понадобилась помощь медиков.

На автодороге «Короча-Губкин-граница Курской область» 67-летняя водительница «Хёндай Гетс», поворачивая, не пропустила движущиеся во встречном направлении «Ниссан Мурано» и КамАЗ. В аварии пострадали водители «Хёндай» и «Ниссан».

На этой же самой трассе 32-летний водитель «Фольксвагена Джетта» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водителя и его 35-летнюю пассажирку госпитализировали.

В Яковлевском городском округе 49-летний водитель «Форда Фокус», поворачивая, столкнулся с автомобилем «Богдан 2110» под управлением 24-летней девушки. Водительнице отечественной легковушки и её 29-летнему пассажиру медики оказывали помощь.

#СтарыйОскол # ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"