криминал
11:01, 23 октября 2019 г.

За жестокое убийство из ревности белгородец получил 13 лет колонии

криминал

В Белгородской области суд вынес приговор 23-летнему жителю Ракитянского района, жестоко убившему свою 20-летнюю подругу.

Напомним, преступление было совершено в апреле 2018 года. Во время телефонного разговора парень из ревности поссорился со своей девушкой, которая проживала в Белгороде. Для выяснения отношений он приехал к ней и во время очередной ссоры нанёс возлюбленной 120 ножевых ранений.

Подозреваемый из ревности нанёс девушке множественные удары ножом в область головы, шеи, туловища и верхних конечностей. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия, молодой человек скрылся,

— сообщили ранее в Следственном комитете.

Тело 20-летней девушки нашла её мачеха в доме на улице Красносельской.

Молодой человек с места преступления скрылся. Спустя два дня его задержали сотрудники Росгвардии. По факту убийства возбудили уголовное дело.

Приговором суда подсудимому назначено 13 лет колонии строгого режима.

#Белгород #суд #убийство #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"