авиа
12:16, 22 октября 2019 г.

В Белгороде из-за тумана задерживаются авиарейсы

авиа
Фото:

В аэропорту Белгорода из-за тумана на территории воздушной гавани и в зоне подхода к ней задержаны рейсы на прилёт и вылет. Так, например, самолёт «Аэрофлота» из Шереметьево, который должен был произвести посадку в 01:35 этой ночью, улетел обратно в Москву. Ещё так и не состоялся первый рейс в Тайланд.

Согласно информации на онлайн-табло прилёта и вылета, минувшей ночью были задержаны рейсы московского направления авиакомпаний «Икар» и «Эйрлайнс», отменён рейс «РусЛайна».

Кроме этого, с 22 октября открывается полётная программа на остров Пхукет. Первый рейс был намечен на 05:25 утра, однако его перенесли на 17 часов.

Как сообщили Go31 заместитель генерального директора по коммерческой деятельности белгородского аэропорта Роман Морозов, сейчас погодный минимум позволяет принимать и отправлять воздушные суда.

Приземлился самолёт «АЗУР эйр» из Антальи и борт уже готовится к отправлению в обратную сторону. Идёт регистрация на рейс «Аэрофлота» в Москву.

#Белгород #аэропорт #погода #туман
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"