мошенничество
11:38, 22 октября 2019 г.

Белгородцы получают подозрительные письма от лже-приставов

мошенничество

В Белгороде зафиксированы случаи рассылки email-сообщений якобы от лица судебных приставов. Горожан просят быть внимательными и не переходить по прикреплённой к тексту сообщения вредоносной ссылке.

Как сообщили в Службе судебных приставов, жителю Белгорода на электронную почту пришло письмо от имени Федеральной службы судебных приставов, в тексте которого содержалось ложное уведомление о наличии задолженности по исполнительному производству, а также прикреплена ссылка, переход по которой мог подвергнуть компьютер опасности заражения вредоносными программами.

Приставы просят белгородцев быть бдительными и в случае получения подобных писем, не скачивать файлы, не переходить по ссылкам и не перезванивать по телефонам, если нет уверенности, что это письмо действительно пришло от судебных приставов.

#Белгород #приставы #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"