тест
11:00, 28 октября 2019 г.

Уже готов или сколько там той зимы? Подготовили ли вы свой автомобиль к предстоящим холодам - тест Go31 от «Автодока»

тест

Октябрьская погода радует непривычным теплом, поэтому мало кто сейчас думает о предстоящей зиме. Однако, как это практически всегда бывает, холода и морозы наступят совершенно неожиданно. А вместе с этим придут и пробки из-за участившихся аварий, очереди в мастерские на «переобувку», а также масса автомобилей во дворах, которых так и не удалось «раскочегарить».

Готовить автомобиль к зиме нужно загодя, не дожидаясь первых морозов. Внимания требуют почти все части и детали авто – от замков на дверях до смены резины. И пока ещё тепло можно подготовится без спешки и купить необходимое, выбрав самый оптимальный вариант.

Go31 вместе с магазином автозапчастей «Автодок» подготовил для читателей тест, насколько автомобили читателей готовы к зиме. Каждый, кто пройдёт тест, получит бонус-код на скидку.

#подготовка авто к зиме #тест #Автодок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"