криминал
16:44, 17 октября 2019 г.

Пьяный белгородец натравил овчарку на участкового

криминал
Фото:

Теперь мужчина может попасть за решётку на срок до пяти лет.

К полицейским в Старом Осколе обратилась местная жительница. Она пожаловалась, что в дверь тамбура на девятом этаже дома, где она живёт, стучится пьяный сосед.

На место направили участкового. Оказалось, что у двери действительно находится 27-летний мужчина, ранее судимый. При этом дебошира сопровождает собака – немецкая овчарка.

Полицейский предложил нарушителю спокойствия пройти в служебный автомобиль. Тот не согласился. Когда участковый решил проводить его силой, хозяин собаки приказал ей напасть на стража правопорядка. Пока участковый оборонялся от пса, мужчина также несколько раз ударил полицейского.

Скрутить нападавшего помогли сотрудники патрульно-постовой службы.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Ему могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили в управлении МВД по Белгородской области.

#белгородская область #старый оскол #участковый #собака #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"