пожар
17:30, 14 октября 2019 г.

В Шебекине из охваченной пламенем квартиры соседи спасли мужчину

пожар

В минувшую пятницу в Шебекине произошёл пожар в пятиэтажном жилом доме. Как сообщили в региональном управлении МЧС, в 17:27 минут поступило сообщение о возгорании в квартире на втором этаже.

Пожарные, прибыв, эвакуировали 20 жильцов дома, так как едкий дым распространился по всему подъезду. К этому моменту соседи спасли 65-летнего мужчину из загоревшейся квартиры и вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали.

Сотрудники МЧС обследовали жилое помещение: на балконе двухкомнатной квартиры огонь уничтожил мебель и вещи, оконную раму. Причиной происшествия стала неосторожность при курении.

В субботу, 12 октября, в Белгороде на улице Чапаева произошёл пожар в квартире на первом этаже десятиэтажного дома. Очаг возгорания находился на кухне. Огонь уничтожил декоративную потолочную плитку и лакокрасочное покрытие газовой плиты.

Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

#шебекино #мчс #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"