производство
14:45, 9 октября 2019 г.

Bonduelle открыл под Белгородом завод по производству замороженных овощей

производство

Компания Bonduelle открыла на базе бывшего Шебекинского овощного комбината завод по производству замороженной продукции.

Компания «Бондюэль-Белгород» приобрела имущественный комплекс разорившегося овощного комбината в мае этого года и в рекордно короткие сроки осуществила полную реновацию, которая включила капитальный ремонт и замену оборудования.

На новом предприятии будут выпускать упакованные замороженные овощи и наборы. Производственные мощности составляют до 10 000 тонн замороженной продукции в год. В штате предприятия будет около 50-ти постоянных сотрудников и ещё более 80 человек - это сезонный персонал.

Bonduelle – крупнейший в мире производитель консервированных, замороженных, свежих овощей и готовой продукции. В России у французской компании теперь находится три завода: два в Краснодарском крае по производству консервированных овощей, и один в Белгородской области.

#Шебекино #производство #Бондюэль #экономика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"