здоровье
10:14, 7 октября 2019 г.

Белгородцам предлагают проверить психическое здоровье

здоровье

В Белгороде 9-11 октября в рамках всемирного дня психического здоровья специалисты областной клинической психоневрологической больницы и районной больницы Старого Оскола проведут консультативный приём.

Психиатры, психологи и юрисконсульт расскажут о важности психического и психологического здоровья, о психологических трудностях и их преодолении, научат распознавать первые признаки надвигающегося эмоционального кризиса, найдут причины и помогут преодолеть депрессию. Также врачи ответят, куда и как можно обратиться за специализированной помощью.

За получением консультации можно обратиться в диспансерное отделение областной клинической психоневрологической больницы, которое находится на улице Привольной, 1 в Белгороде и в Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и наркологии» на улице Титова, 25.

Также получить консультацию специалиста можно по телефону горячей линии: 8-980-329-13-48, 8(4725) 47-41-62.

Предварительная запись на прием не требуется.

#Белгород #психиатрия #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"