ДТП
11:37, 4 октября 2019 г.

В ДТП под Прохоровкой погиб водитель ВАЗа

ДТП

Как сообщили в Госавтоинспекции, 3 октября в 19:50 на трассе «Яковлево - Прохоровка - Скородное» 52-летний водитель грузовика «Скания» не убедился в безопасности разворота и столкнулся с «ВАЗ-21060» под управлением 47-летнего водителя.

Водитель легковушки от полученных травм скончался.

В этот же день в Старом Осколе 26-летний водитель «ВАЗ-2114», разворачиваясь, не пропустил «Хёндай Акцент» под управлением 25-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель ВАЗа и его пассажиры: 25-ти, 30-ти и 49-летний мужчины.

В Короче 29-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся.

В Алексеевском районе на автодороге «Белгород – Новый Оскол – Советское» 57-летний водитель «Фольксвагена Джетта», двигаясь в направлении Россоши, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехал и врезался в дерево. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

#Прохоровка #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"