Новости компаний
16:38, 16 октября 2019 г.

Европейское качество по доступным ценам. На «Заводе АрБет» сезон скидок

Новости компаний
Фото:

Если вопрос об обновлении участка возле дома, площади перед магазином или кафе, обустройстве дорожек и садово-парковых зон назрел давно, то сейчас самое время заглянуть на «Завод АрБет».

С приходом осени предприятие запускает сезон распродаж. С 1 октября действуют скидки от 10 до 35 % на изделия для строительства, мощения и благоустройства. Выгодные цены на тротуарную плитку, стеновые камни, поребрик, бордюры. Не ждите весны, когда цены взлетают вверх.

«Завод АрБет» изготавливает и реализует широкий ассортимент железобетонных изделий для благоустройства, которые позволяют придать ухоженный и аккуратный вид городским тротуарам, паркам, входам в магазины, летним площадкам различных кафе и многим другим объектам инфраструктуры.

Так, например, тротуарная плитка широко востребована во многих областях строительства. Ею мостят пешеходные дорожки, аллеи и дворовые территории. Плитка спокойно выдержит автомобиль или другой вид транспорта. Этот вид покрытия, который не боится морозов, влаги, солнечного света и перепадов температуры. А современное разнообразие форм, цветов и фактур тротуарных плиток заставляют воспринимать пространство, как место с гармоничным и благородным дизайном.

Предприятие не ограничивается выпуском только одной группой изделий. На «Заводе АрБет» готовы предложить ступени, камни стеновые колотые, поребрик, бордюры, а также городскую мебель: скамьи, урны, цветочницы.

Высокое качество продукции и строгое соответствие всем стандартам позволили компании занимать лидирующие позиции в регионе. Качество гарантировано мировыми производителями оборудования, на которых выпускается продукция.

Отдел продаж «Завода АрБет» находится на улице Энергетиков, д.2. По всем интересующим вопросам можно обращаться на адреса электронной почты: [email protected] или [email protected], либо по телефонам: +7 (4722) 42-49- 50, +7 (980) 520-20-80, +7 (980) 320-20-70, +7 (980) 520-20-70.

Дни удачных покупок не за горами! Не пропустите специальное предложение — заберите со скидками отличные товары, некоторые из которых стали доступны совсем недавно!

На правах рекламы

#Завод #арбет #производство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"