ДТП
10:30, 1 октября 2019 г.

В Белгороде погиб вылетевший на встречку водитель «Грейт Вола»

ДТП

Трагическая авария произошла минувшим вечером на улице Чичерина. Как сообщили в Госавтоинспекции, 60-летниий водитель автомобиля «Грейт Вол» выехал на встречку и столкнулся с «Тойотой» под управлением 35-летнего водителя. Виновник аварии от полученных травм скончался, водителя «Тойоты» госпитализировали.

В этот же день на проспекте Славы 27-летний водитель «Ниссана» сбил 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

На автодороге «Белгород – Никольское – Крым – Ясные Зори – Архангельское» 53-летний водитель УАЗа на зебре сбил 15-летнюю девушку.

В Валуйках 65-летний водитель «Шевроле Ланос» не справился с управлением и врезался в здание. В аварии пострадали водитель и его 53-летняя пассажирка.

На автодороге «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 60-летний водитель «Ниссана Тиида» на перекрёстке неравнозначных дорог не пропустил «Опель Корса»: пострадал 31-летний водитель.

В Старом Осколе 54-летняя водительница «Хёндай Солярис», выезжая со двора, не пропустила «Фиат Брава». В ДТП пострадала 32-летняя водительница «Фиата».

Напомним, в Валуйском районе автобус с пассажирами столкнулся с экскаватором, вылетел на обочину и перевернулся. В аварии пострадали четыре пассажирки автобуса.

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"