отдых
17:33, 30 сентября 2019 г.

Под Белгородом появится новый парк

отдых

В посёлке Разумное Белгородского района заложили камень на месте будущего парка. Общая площадь объекта – 113 тысяч квадратных метров. Протяжённость основной аллеи – полтора километра. Вход на территорию будет свободным.

Парк расположится рядом со строящимся всесезонным аквапарком. Здесь будут водоёмы, мосты, дорожки для пешеходных и велопрогулок, аллея цветов, детская площадка, фотозона, качели, газоны, на которых можно будет полежать или поиграть в спортивные игры.

Парк «Ривьера» станет очередным проектом Группы компаний «Агро-Белогорье».

Как отметил председатель совета директоров «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов, парк станет живым организмом: он будет развиваться, дополняться.

Обязательно будем советоваться с жителями: каким они хотят видеть этот парк, что в нём должно быть. Я думаю, у нас получится стильный, интересный и приятный проект для всех жителей Белгородской области,

 сказал Зотов.

#Белгород #парк #агробелогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"