Новости компаний
15:50, 30 сентября 2019 г.

Александр Фридман научит белгородских бизнесменов управлять персоналом

Новости компаний
Фото:

В Белгороде 18 октября состоится семинар бизнес-тренера и консультанта Александра Фридмана. Авторский курс «Делегирование: результат руками сотрудников» поможет повысить точность управления, уровень ответственности подчинённых и вероятность исполнения поставленных задач.

Александр Фридман - ведущий эксперт по регулярному менеджменту на «постсоветской» территории, бизнес-тренер и консультант, управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group (Рига, Латвия). Его тренинги специализируются на методиках профессиональной эксплуатации персонала, внедрения регулярного менеджмента, технологии управления достижением запланированного результата. Фридман - единственный бизнес-тренер, обеспечивающий возможность системного развития управленческой квалификации в «одном ключе». Только за последние три года он провёл 250 корпоративных и 263 открытых семинаров.

Делегирование — управленческое действие, которые многие менеджеры считают секретом. Кто умеет его осуществлять, тот достигает успеха. Менеджер, который владеет этим действием, имеет все основания называться хорошим организатором: он не просит должностей — их ему предлагают.

Участники авторского курса Александра Фридмана научатся ставить цели и планировать, перераспределять функции и полномочия, мотивировать сотрудников и подчинённых. Всё это поможет развитию бизнеса и повышению качества оперативного управления.

Александра Фридмана всегда выгодно отличали системность, технологичность и комплексный подход. Успех он видит в применении правильных технологий, а не в употреблении быстрых «волшебных таблетках».

Семинар предназначен для собственников бизнеса, работников компаний, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров, директоров.

Программа семинара включает в себя несколько направлений. Стоимость участия в проекте зависит от выбранного пакета услуг: от 10 до 14 тысяч рублей.

Семинар пройдёт в конферец-зале конгресс-отеля гостиничного комплекса «Амакс» на проспекте Ватутина, 2. Подробная информация по телефону +7(910)737-36-78. Заявки на участие отправлять на электронный почтовый ящик [email protected]

На правах рекламы

#Семинар #Фридман
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"