Реклама
11:53, 30 сентября 2019 г.

«Дискотека Союз» собирает друзей. В Белгороде пройдёт концерт звёзд 80-90-х годов

Реклама
Фото:

27 октября в центре досуга «Космос» состоится большой ретро концерт «Дискотека Союз». Кумиры конца 1980-х и начала 1990-х годов соберутся на одной сцене, чтобы подарить белгородцам яркое эмоциональное шоу и суперзвук.

Двадцать лет назад мы восхищались ими, а они собирали полные залы. Только этой осенью «Дискотека Союз» устроит настоящий фейерверк хитов и любимых песен, которые знает вся страна.

Неумирающие хиты исполнят живые легенды некогда культовых в Союзе коллективов: Татьяна Иванова и «Комбинация», Андрей Разин и нетленный «Ласковый май», Екатерина Болдышева с Алексеем Горбашовым и группа «Мираж», Сергей Дубровин и ех. группа «Фристайл», Владимир и Наталья Воленко и «Божья Коровка», Олег Пругло и группа «Мечтать», Татьяна Овсиенко и Александр Добрынин.

В течение четырёх часов артисты исполнят песни, которые поёт вся страна.

«Седая Ночь», «Бухгалтер», «Американ Бой», «Гранитный камушек», «Вспомни капитан», «Я больше не прошу», «Школьная пора», «Белые розы», «Розовые розы», «Ах, какая женщина», «Лётчик» и много-много других хитов.

Этой осенью эти мелодии будут звучать так, как никогда раньше!

Хотите отправиться в волнующее путешествие и окунуться в мир поп-музыки 80-90-х? Тогда специальная вечеринка «Дискотека Союз» просто создана для вас!

8 концертов по цене одного — это без сомнения самый динамичный и яркий праздник 2019 года.

*Приобрести билеты на концерт можно на сайте КАССИР.РУ, подробности по телефону: 8(4722) 37-54-54.

На правах рекламы

#ДискотекаСоюз #концерт #хиты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"