ДТП
10:48, 27 сентября 2019 г.

Под Новым Осколом разбился водитель иномарки

ДТП

Смертельная авария произошла на автодороге «Белгород - Новый Оскол – Советское» 26 сентября в 17 часов. Как сообщили в Госавтоинспекции, 33-летний водитель «Хендай», двигаясь со стороны Нового Оскола в направлении Корочи, не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся. От полученных травм муж чина скончался на месте.

Ещё одно трагическое ДТП произошло в Вейделевском районе, где в столкновении ВАЗа с КамАЗом погибли три человека.

Установлено, что 61-летний водитель «ВАЗ-2110» выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом гружёным свёклой. В результате лооого столкновения водитель легковушки и две его пассажирки от полученных травм скончались.  34-летний пассажир ВАЗа и 54-летний водитель грузовика госпитализированы.

В этот же день в посёлке Разумное Белгородского района неизвестный водитель на нерегулируемом перекрёстке выехал на встречку и сбил24-летнего мужчину. Автомобилист с места происшествия скрылся. Пострадавшего госпитализировали.

На федеральной автомобильной трассе М2 «Крым» 34-летний водитель «Опеля Вектра», двигаясь со стороны села Весёлая Лопань в направлении посёлка Майский, не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение. Пострадавшему водителю понадобилась помощь медиков.

В селе Головчино Грайворонского района 49-летний водитель «Хендай Солярис» на перекрёстке не уступил дорогу 62-летнему водителю мотоцикла.

#новыйоскол #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"