кадры
13:55, 24 сентября 2019 г.

Руководителем аппарата Белгородской областной думы стала Оксана Владимирова

кадры
Фото:

Она сменила на этом посту ушедшего на пенсию Николая Картавенко.

До последнего времени Оксана Владимирова депутатом Белгородского городского совета. С 2018 года работала председателем комиссии горсовета по вопросам законности и развития местного самоуправления. Теперь, в связи с переходом на госслужбу, по закону ей нужно будет сложить депутатские полномочия.

Также она работала проректором по правовым вопросам Белгородского университета кооперации, экономики и права. Должность в вузе она также оставила. Это случилось две недели назад.

В горсовет Оксана Владимирова избиралась по 18 избирательному округу. Очевидно, теперь горожанам, интересы которых она представляла в городском заксобрании, придётся ждать новых выборов своего депутата.

Напомним, что недавно в Белгородской областной думе сменился спикер. Им стала Наталия Полуянова. Голосование прошло 12 сентября.

Дарья Клоповская

#белгородская областная дума #аппарат #руководитель #оксана владимирова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"