криминал
11:47, 21 сентября 2019 г.

В Белгородском районе мужчина вернул родственнику мобильник и попал в больницу с травмами

криминал
Фото:

В полицию обратились медики. Они рассказали, что к ним доставили 35-летнего жителя посёлка Майского с травмой головы.

Характер повреждений свидетельствовал об их вероятном криминальном характере. Полицейские достаточно быстро вышли на подозреваемого – 34-летнего дальнего родственника госпитализированного.

Оказалось, что завязка истории произошла днём раньше, когда оба мужчины отдыхали в кафе. После возвращения домой подозреваемый понял, что лишился мобильного телефона. Он позвонил на свой номер с другого телефона и узнал, что забытую им в кафе трубку забрал родственник. Они договорились встретиться ночью во дворе многоэтажки. Там потерпевший сообщил, что хочет получить вознаграждение, а иначе телефон не отдаст. В качестве ответа он получил несколько ударов в голову. После этого подозреваемый убежал. Люди услышали во дворе крики и вызвали медиков.

Врачи сообщили, что здоровью пострадавшего причинён тяжкий вред.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый может оказаться за решёткой на срок до восьми лет, сообщает пресс-служба управления МВД по Белгородской области.

#белгородский район #потерпевший #майский #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"