долги
11:43, 20 сентября 2019 г.

Белгородские приставы списали с хлебозавода долг по зарплате

долги

Целую операцию провели судебные приставы, чтобы взыскать с предприятия по производству хлеба и хлебобулочных изделий задолженность по заработной плате.

Как стало известно, предприятие «Ваш Хлеб», производящее хлебобулочные изделия, по решению суда должно было выплатить своему работнику заработную плату за время вынужденного прогула, а также компенсации морального вреда на общую сумму 80 тысяч рублей. Однако организация расставаться с деньгами не спешила. Материалы дела передали приставам.

Пристав вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства. Компанию уведомили о сроках добровольного погашения долга, но руководство их проигнорировало.

Тога приставы наложили взыскание на банковский счёт предприятия и взыскали денежные средства. Помимо того, предприятию пришлось заплатить исполнительский сбор в размере 10 тысяч рублей.

#Белгород #приставы #долги #зарплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"