ГИБДД
16:58, 19 сентября 2019 г.

Белгородские полицейские устроили погоню за автомобилем со скрытыми номерами

ГИБДД

Автомобиль «Мерседес» со скрытыми номерами сотрудники ДПС заметили 18 сентября на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка». На требование полицейских остановиться водитель увеличил скорость и попытался скрыться. Нарушителя поймали в Валуйском районе.

Как сообщили в УМВД региона, информацию о нарушителе передали дежурившим нарядам в Валуйском районе. Два экипажа ДПС выехали на автодорогу «Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки» и попытались остановить автомобиль там. Тогда водитель бросил иномарку и попытался скрыться бегством, но безуспешно.

Нарушителя задержали. Им оказался 30-летний житель Валуек, который взял автомобиль у друга, а государственный регистрационный знак скрыл, чтобы не попасть в объективы дорожных камер.

По словам мужчины, заметив сотрудников ГИБДД, он попытался скрыться, так как испугался. В отношении водителя составили три административных материала.

#Белгород #гибдд #погоня #скрытыеномера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"