Новости компаний
16:30, 19 сентября 2019 г.

В Старом Осколе открылся первый официальный «Керхер-центр»

Новости компаний
Фото:

Это уже пятый специализированный магазин компании «Чистый город», которая является официальным представителем немецкой компании Karcher.

Более 15 лет официальный дилер мирового бренда предлагает своим покупателям изделия с сертификатами качества, расширенной гарантией и сервисным обслуживанием. В продажу ежесезонно поступают новые модели техники, оборудования и аксессуаров, которые радуют покупателей.

В новом центре в широком ассортименте представлена бытовая техника для уборки в доме и вокруг него, продукция для мойки автомобилей, как для простых автолюбителей, так и для профессиональных автомоек. Владельцы загородных домов найдут для себя здесь поливочное оборудование, системы орошения, модули и таймеры, разбрызгиватели, шланги и катушки, насосы и станции водоснабжения. Также представлен большой выбор аккумулятрной техники.

Специально в честь открытия «Керхер-центр» проходят сразу несколько акций, благодаря которым можно сэкономить при покупке. Так, до 30 сентября со скидкой 20 % можно приобрести определённую гладильную систему, циклонный и мешковой пылесос, все аппараты для влажной уборки пола категории FC, садовую технику (системы полива, насосы, шланги, аксессуары к ним), со скидкой 10 %  аппарат высокого давления K5 Compact, а при оформлении предзаказа на паровую швабру  получить подарок.

Кроме того, до конца этого года в свой день рождения покупатель получает скидку 15 % на всю бытовую технику, на аппараты высокого давления с подогревом воды действует скидка 10 %, а старый промышленный пылесос любой марки можно по системе Trade-In обменять на новый Karcher.

Торжественное открытие «Керхер-центра» превратилось в настоящий праздник для всех покупателей и жителей микрорайона. Так, покупатели могли испытать некоторые новинки в действии, и получить за это подарок. Призы  электровеники, аппараты для мойки окон достались и активным участникам викторины. Также праздничное настроение поддержали своим выступлением творческие коллективы A-STYLE и Еxtreme Dance Family.

Официальный «Керхер-центр» в Старом Осколе открылся в торговом центре «Атмосфера» (мкр.Майский, 5),тел: +7 (4725) 415-111. 

На правах рекламы

#СтарыйОскол #Керхер #чистыйгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"