криминал
16:52, 17 сентября 2019 г.

За убийство посетителя бара белгородцы получили на двоих 33 года колонии

криминал

Белгородский областной суд вынес приговор двум жителям Яковлевского района, убившим посетителя бара в Строителе.

Напомним, в 2017 году в кафе «Пивной барин» города Строитель двух разгорячившихся посетителей, не реагирующих на замечания, попытались утихомирить два других гостя заведения. В потасовке один из обвиняемых ударил противника принесённым с собой ножом. От полученных травм 50-летний мужчина скончался на месте происшествия, его 39-летнего товарища госпитализировали.

29-ти и 43-летний жители Яковлевского района с места происшествия скрылись, но вскоре были задержаны. Всё это время они содержались под стражей.

Приговором суда обвиняемые получили 19 и 14 лет лишения свободы. 43-летний осуждённый будет отбывать наказание в колонии особого режима, другой - в строгого. Также осуждённые обязаны возместить 900 тысяч рублей компенсации морального вреда родственнику погибшего мужчины.

Приговор не вступил в законную силу.

#Белгород #суд #убийство #бар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"