Новости компаний
15:50, 16 сентября 2019 г.

Белгородские спортсмены успешно выступили на открытом турнире в Орле

Новости компаний

14-15 сентября в училище олимпийского резерва Орла соревновались любители и профессионалы Черноземья в турнире по бадминтону «Orel open. Осень». Спортсмены Федерации бадминтона Белгородской области завоевали 1 место в мужском парном разряде в группе С и два раза поднимались на вторую ступень пьедестала почёта: в мужском одиночном разряде и смешанном парном разряде в группе D.

Наиболее успешно выступила на турнире мужская пара Роман Бочков – Антон Базаров. Как более опытный игрок, Антон Базаров не только демонстрировал отличную технику, но и руководил тактикой парной игры, что привело ребят к заслуженной победе – 1 месту в группе С.

Динамичной и стабильной была игра Романа Бычкова в одиночном разряде группы D. И, хотя в финале он уступил третью партию сильному орловскому игроку Манглему Шаголсему, выступил достойно и занял второе место.

В смешанном парном разряде группы D Роман впервые встал в пару с Ириной Татаренко, для которой это были вторые соревнования в её спортивной биографии. Вместе с Романом она снова завоевала серебро.

Новости компаний

#Бадминтон #федерация #турнир #Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"